(21) 2283-2571
Meu Acesso
Filia-se

RECLASSIFICAÇÃO AR COMPRIMIDO 2024

Documento da Reclassificação dos atletas para o CAMPEONATO ESTADUAL 2024

RECLASSIFICAÇÃO AR COMPRIMIDO 2024

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Email

RECLASSIFICAÇÃO – AR COMPRIMIDO

Atletas que foram reclassificados para o ano de 2024 com base na maior pontuação obtida no campeonato estadual em 2023:

RECLASSIFICAÇÃO AR COMPRIMIDO 2024
MATRICULA ATLETA CLASSE EM 2024
SILHUETA 4.5MM – PRINCIPAL A
006945 ROBSON LEONARDO DA SILVA A
006952 ALTAIR DOS SANTOS CAPITINI A
007268 LEO GOMES DOS SANTOS A
006759 JOSE FABRICIO SANTANA CARDOSO A
007260 BRUNO FERRARI PRADO A
006866 RAFAEL MOREIRA DA SILVA A
006946 IVANILDO DA CRUZ MACHADO A
007362 GLEIDSON DE SIQUEIRA PORTO DIAS A
007294 THAYRO FERREIRA OLIVEIRA A
007259 CRISTIANO BASTOS GARCIA A
007078 MARCELO SIQUEIRA TAVARES A
007258 JOVELINO MORAIS DA SILVA A
SILHUETA 4.5MM – PRINCIPAL B
007357 ALAIR BORGES PIMENTEL NETO B
007281 RICARDO VASCONCELLOS SANFIM CARDOSO B
007364 HENRIQUE RIBEIRO DE CARVALHO DOS SANTOS B
006436 ALEXANDRE SILVA DE ALBUQUERQUE B
007480 ROMULO GONÇALVES DA SILVA B
007298 RODRIGO SIMÕES DE OLIVEIRA B
006659 WENDELL GÓES DA SILVA B
CMA 25 M – SÊNIOR A
006867 ALEXSANDRO JUNGER DE GOUVÊA A
007042 JOVELINO JUNIO COUTO DA SILVA A
006722 TONY FRANCIONE SILVA PEDREIRO A
006945 ROBSON LEONARDO DA SILVA A
003237 LUIS ANTONIO FRANÇA SILVA A
006739 MARCELO MARINHO A
006952 ALTAIR DOS SANTOS CAPITINI A
006920 MARCIO CARVALHO PRAÇA A
006946 IVANILDO DA CRUZ MACHADO A
001034 RENATO AGONIGI A
006852 MARCELO DA SILVA CAMPINHO A
006535 JOAO JOAQUIM PAIXÃO NETO A
006759 JOSE FABRICIO SANTANA CARDOSO A
007056 EVANDO LUIZ FERNANDES A
006345 IVAN FRADINHO BASTOS A
007297 RHUAN CARLOS MOREIRA NORONHA A
007281 RICARDO VASCONCELLOS SANFIM CARDOSO A
007306 EMANUEL CUNHA ALVES A
007045 EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS A
007260 BRUNO FERRARI PRADO A
005466 PAOLO BRUZAFERRO MONTI A
006864 WESLLEY OLIVEIRA DOS SANTOS A
007268 LEO GOMES DOS SANTOS A
006734 EDSON DE MOURA STELLET A
006893 JOSE PAULO CORREA DE ARAUJO A
007259 CRISTIANO BASTOS GARCIA A
007357 ALAIR BORGES PIMENTEL NETO A
CMA 25 M – SÊNIOR B
007287 MARCUS VINICIUS GIRALDES SILVA B
006866 RAFAEL MOREIRA DA SILVA B
006874 JULIO LEBOREIRO JANEIRO B
007294 THAYRO FERREIRA OLIVEIRA B
007107 RAFAEL SALAZAR STAVALE B
007038 LEONARDO POURBAIX AZEVEDO B
006723 CESAR IVAN DOS SANTOS JUNIOR B
006436 ALEXANDRE SILVA DE ALBUQUERQUE B
007243 ANTONIO CARLOS RIBEIRO FILHO B
007258 JOVELINO MORAIS DA SILVA B
006659 WENDELL GÓES DA SILVA B
006431 OROTAVO LOPES DA SILVA B
007480 ROMULO GONÇALVES DA SILVA B
007369 DALCIO RICARDO DE ANDRADE B
139159 MARCOS RAMOS TIAGO B
006650 CARLOS ALEJANDRO ECHEVERRIA B
007428 CARLOS JOSÉ MARTINS MANHÃES B
007021 ARLEY DE OLIVEIRA FERNANDES B
CARABINA MIRA ABERTA DE AR – SENIOR B
006759 JOSE FABRICIO SANTANA CARDOSO B
006945 ROBSON LEONARDO DA SILVA B
006852 MARCELO DA SILVA CAMPINHO B
006739 MARCELO MARINHO B
006866 RAFAEL MOREIRA DA SILVA B
006768 BRUNO FREITAS CORTEZ B
007045 EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS B
006864 WESLLEY OLIVEIRA DOS SANTOS B
006431 OROTAVO LOPES DA SILVA B
007100 PHELIPE DA SILVA MATHIAS B
006723 CESAR IVAN DOS SANTOS JUNIOR B
006351 BRUNO ALMEIDA DE MATTOS B
007042 JOVELINO JUNIO COUTO DA SILVA B
007123 CARLOS EDUARDO NASCIMENTO DA SILVA B
007281 RICARDO VASCONCELLOS SANFIM CARDOSO B
007268 LEO GOMES DOS SANTOS B
006946 IVANILDO DA CRUZ MACHADO B
007260 BRUNO FERRARI PRADO B
007078 MARCELO SIQUEIRA TAVARES B
CARABINA MIRA ABERTA DE AR – SENIOR C
006436 ALEXANDRE SILVA DE ALBUQUERQUE C
007306 EMANUEL CUNHA ALVES C
006767 LEANDRO DE CARVALHO BAPTISTA WILLCOX C
007056 EVANDO LUIZ FERNANDES C
007287 MARCUS VINICIUS GIRALDES SILVA C
007107 RAFAEL SALAZAR STAVALE C
006874 JULIO LEBOREIRO JANEIRO C
007294 THAYRO FERREIRA OLIVEIRA C
007362 GLEIDSON DE SIQUEIRA PORTO DIAS C
006948 RONALDO LERNER C
007297 RHUAN CARLOS MOREIRA NORONHA C
007259 CRISTIANO BASTOS GARCIA C
007357 ALAIR BORGES PIMENTEL NETO C
007355 ROBERTO LUIS DE SOUZA FERREIRA C
007075 CARLOS EDUARDO PAES TEIXEIRA C
139159 MARCOS RAMOS TIAGO C
006659 WENDELL GÓES DA SILVA C
007394 BENJAMIM ALVES GOMES DA SILVA C
007124 JOSE ROSA DE ALMEIDA FILHO C
007258 JOVELINO MORAIS DA SILVA C
007298 RODRIGO SIMÕES DE OLIVEIRA C
007038 LEONARDO POURBAIX AZEVEDO C
007243 ANTONIO CARLOS RIBEIRO FILHO C
139160 GIULIANO GONÇALVES MARTINS C
007365 JOSÉ CARLOS PEREIRA NETO C
007428 CARLOS JOSÉ MARTINS MANHÃES C
003411 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS QUEIROZ C
007248 RODOLFO DE OLIVEIRA LEAL C
007482 DAVI NOGUEIRA DE SANT ANA C
007480 ROMULO GONÇALVES DA SILVA C
007077 FELIPE SANTOS LEOPOLDINO DA SILVA C
007277 WALLACE DE CARVALHO TORRES C
007369 DALCIO RICARDO DE ANDRADE C
007356 JAYME RODRIGUES VENEU NETO C
006875 ALESSANDRO LINHARES MASSA C
007110 MARCELO NISSENBAUM C
007478 ODIL CARVALHO ANTUNES C
006502 CARLOS VITOR DE ALENCAR CARVALHO C
007315 GEDEON DE ALMEIDA FERNANDES C
007021 ARLEY DE OLIVEIRA FERNANDES C
007414 MARCELO DA SILVA MAURICIO FERREIRA C
007335 FABRICIO FERREIRA DA MOTA C
007338 JOÃO ISIDIO DE LIMA JUNIOR C
Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Email

Deixe o seu comentário!